Из неопубликованных отзывов об автоинструкторах

В данной заметке мы публикуем неопубликованные на сайте отзывы об инструкторах которые есть, а в основном были раньше на нашем сайте. Итак, начнём...

Инструктор 1.

Если вы хотите уходить с уроков вождения с неуравновешенной психикой, то Дмитрий вам в этом посодействует как никто другой. Обучение проходит по принципу «делай как я», если не получается – ты дурак и это твои проблемы. Он бьет по своим педалям уже тогда, когда видит, что ученик намерен сделать что-либо неверно. Причем он совершает это, даже когда нет никакой угрозы ДТП. Хамоватый тип, к которому легко можно применить пословицу «Не умеешь сам – учи других». Объяснений от него вы не дождетесь, зато ора и ругательств – запросто. Дмитрий даст вам почувствовать, что вы полный «чайник» и не сможете овладеть такой премудростью, как управление автомобилем даже после сотни часов занятий.

Инструктор 2.

А по фотке не скажешь что ей 50 лет.

Инструктор 3.

Ездит не по всей Москве, договаривалась о встрече, так в первый раз ехала-ехала, но не доехала, типа пробки второй раз, просто не приехала и даже не позвонила

Инструктор 4.

Данного инстуктора не советую. Несдержана в общении (если что-то не получается), непунктуальна (опаздывает на 10-20 минут стабильно), на последнее запланированное занятие вообще не явилась и моб. был выключен.

Инструктор 5.

Спасибо Дмитрий - сладко я у вас ......а после подкупа инспектора ГАИ! Спасибо вам что договорились! 

Инструктор 6.

Так себе инструктор.

Инструктор 7.

Мишу нашла через интернет, очень понравились отзывы. Одного занятия мне хватило, чтоб понять, что Миша хороший мальчик, но сравнивать его с инструктором в моей автошколе нельзя, т.к. Миша на вид, да и по общению сам не давно закончил автошколу. Миша мой тебе совет набраться опыта, а потом преподавать.

Инструктор 8.

Грубый, нервный, инструктор жалуется на жизнь целое занятие, Не кому не рекомендую его

Инструктор 9.

УЖАСНО-ИСТЕРИЧНЫЙ ИНСТРУКТОР! НЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЕДАЛЕЙ! ПОСТОЯННО ДЕРГАЕТ ПРИ СКОРОСТИ ЗА РУЛЬ! ПРИСТАЕТ К ДЕВУШКАМ (УЧЕНИЦАМ)! УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ Я НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТОМУ ИНСТРУКТОРУ !

Владимир Александрович Уроки вождения на Skoda Oktavia акпп и и Hyundai Solaris мкпп. Индивидуальный подход. Обучение в САО, СВАО и Долгопрудном с любого уровня подготовки.
Александр Уроки вождения на Mazda 6 с акпп. Обучение с нуля или восстановление утраченых навыков. Профессионально.
Инструктор Ирина Обучение с любого уровня подготовки на специально оборудованном автомобиле Kia Rio с МКПП и Kia Ceed с АКПП.
Николай Помогу приобрести или восстановить утраченные навыки, преодолеть страх и неуверенность на дороге, адаптироваться к вождению после ДТП. Toyota RAV4 и Opel Corsa с АКПП
Дарья Юрьевна Выезжаю в любой район Москвы. Возможно обучение с любого уровня подготовки. Автомобиль Audi A4 с АКПП
Евгений Александрович Учебные маршруты и площадка для начинающих, любые маршруты для имеющих права на Kia Ceed с МКПП.
Иван Евгеньевич Обучение вождению на Ford Focus с первых шагов, подготовка к экзаменам в ГИБДД. САО, СВАО, Долгопрудный, пос.Северный.
Роман Романович Инструктор на Mazda 3 (АКПП) в любом округе Москвы. Есть площадка. Возможно обучение на Вашем автомобиле.
Жанета Занятия в будни и выходные, в удобное для Вас время на Volkswagen Tiguan АКПП
Анна Обучение вождению для женщин на Hyundai Solaris с АКПП. Индивидуальный подход с учетом особенностей ученика.
Портал автоинструкторов
EduEdu.ru © 2010-2017