Как лучше всего освоить вождение на личном авто?

инструктор по вождениюДля того чтобы ощущать себя на дороге комфортно и уверенно инструктор по вождению просто необходим. Наверняка, многие уже убедились, что совсем не каждая из автошкол может хорошо обучать будущих водителей. Совершенно очевидно, что Вас обучат основам вождения, растолкуют теорию и научать справляться с упражнениями для сдачи экзамена в ГИБДД. В итоге вы все-таки получите права.
Ну а как же вести себя на дороге начинающему водителю? Как быть уверенным в собственной безопасности на дороге и не попасть в чрезвычайно опасную ситуацию? Такие вопросы и следует задавать инструктору по вождению!
Профессиональный автоинструктор всегда сможет повысить вашу уверенность, научить правильно, ориентироваться в пути и на практике продемонстрирует все полученные знания. И соответственно учитель по вождению должен научить вас ориентироваться в правилах на дороге.
К примеру, некоторые автошколы предлагают услугу практики вождения с инструктором для лиц, уже получивших водительское удостоверение. Профессиональный учитель вождению сможет подробно объяснить некоторые моменты, которые вы недопоняли при обучении в прошлой школе. Обучение проходит таким методом, что после вождение автомобиля будет для вас только приятным удовольствием.
Еще одним немаловажным отличием обучения в автошколе и с индивидуальным автоинструктором можно отметить вождением не только на учебном авто, ну и на личном, чтобы чувствовать себя наиболее комфортно. Поскольку вы уже имеете водительское удостоверение, значит, дублирующие педали для инструктора в автомобиле иметь совсем не обязательно. Скорее всего, что в вашей прошлой автошколе автомобиле похожего на ваш не было и сев за руль вы ощущаете себя слегка неуверенно. В таком случае лучше привыкнуть к собственному автомобилю, а автоинструктор находясь на соседнем кресле, всегда сможет уберечь вас от возможных ошибок и связанных с ними последствий.
Помните, что лучше пройти дополнительное обучение, чем рисковать личным здоровьем или даже ценой жизни.

 

Автор: Никита Ким, специально для EduEdu.ru

Роман Романович Инструктор на Mazda 3 (АКПП) в любом округе Москвы. Есть площадка. Возможно обучение на Вашем автомобиле.
Сергей Валентинович Обучение на Suzuki SX4 акпп, Хундай Гетц и Акцент с акпп в любом округе. Возможны занятия на автомобиле ученика.
Жанета Занятия в будни и выходные, в удобное для Вас время на Volkswagen Tiguan АКПП
Владимир Николаевич Обучение вождению на Mitsubishi Lancer 9 с АКПП. Эффективно, доступно, качественно. СЗАО, САО, СВАО, ЗАО, ЦАО.
Андрей Петрович
Владимир Александрович Уроки вождения на Skoda Oktavia акпп и и Hyundai Solaris мкпп. Индивидуальный подход. Обучение в САО, СВАО и Долгопрудном с любого уровня подготовки.
Евгений Александрович Учебные маршруты и площадка для начинающих, любые маршруты для имеющих права на Kia Ceed с МКПП.
Дарья Юрьевна Выезжаю в любой район Москвы. Возможно обучение с любого уровня подготовки. Автомобиль Audi A4 с АКПП
Иван Евгеньевич Обучение вождению на Ford Focus с первых шагов, подготовка к экзаменам в ГИБДД. САО, СВАО, Долгопрудный, пос.Северный.
Инструктор Ирина Обучение с любого уровня подготовки на специально оборудованном автомобиле Kia Rio с МКПП и Kia Ceed с АКПП.
Портал автоинструкторов
EduEdu.ru © 2010-2017